iPhone 6s — скоро во многих городах России!

айфонНаконец-то поклонники «яблочных» гаджетов из России смогут приобрести долгожданную новинку – iPhone 6s. Старт продаж должен состояться двадцать пятого сентября текущего года – пока на сайте iPhone Italia обсуждается только эта дата, но изменений никто не исключает.

После появления в сети информации о старте продаж супермодного девайса нового поколения, аналитики сделали прогноз по поводу его стоимости. Предполагается, что самая «недорогая» модель iPhone 6s обойдется россиянам чуть меньше, чем в пятьдесят тысяч рублей. Счастливцы, которые захотят приобрести модель класса «люкс» должны будут заплатить за новинку от Apple почти шестьдесят четыре тысячи рублей.

Онлайн презентация нового Айфона от компании Эпл состоится сегодня в 20:00 по Московскому времени. Принять участие в мероприятии может любой желающий. Представители «яблочной» компании анонсируют новинку, а также расскажут о других, не менее интересных девайсах известного американского производителя.

Компания Apple балует поклонников своей продукции довольно часто, но эта новинка обещает быть совершенно особенной. «Новости Москвы» следят за развитием событий. Хотите быть в курсе последних новинок от мировых производителей – следите за нашей лентой!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>