Peugeot покажет столичной публике 5 новинок в рамках «Comtrans 2015»

peugeotВ рамках пятидневной выставки «Comtrans 2015», которая стартует 8 сентября в Москве, компания Peugeot планирует познакомить посетителей с 5 своими новыми моделями автомобилей. Мнение экспертов указывает на то, что французский бренд сегодня находится среди лидеров по спросу на автомобили.

Гостям выставки будут представлены 3 варианта модели  Boxer – микроавтобус бизнес-класса Combi, автомобиль для грузопассажирских перевозок и бортовой фургон, оснащенный двойной кабиной и тентованным кузовом. Модель получит 2,2-литровый дизельный двигатель, вместивший 130 лошадиных сил мощности.

Также посетители выставки коммерческих автомобилей смогут увидеть обновленный фургон Partner, отличающийся компактными габаритами. Двигатель авто будет представлен двумя вариантами – бензин и 110 лошадиных сил либо дизель и 90 лошадиных сил мощности.

Третьей выставочной новинкой Peugeot станет рефрижератор B2B, основой для создания которого послужил удлиненный фургон Exspert. Авто оснащено 1,6-литровым мотором на 90 лошадиных сил и 2-литровым – на 120.

Напомним, что мотор-шоу, в рамках которого свои новинки представят как зарубежные, так и отечественные производители авто, будет проходить в Москве с 8 по 12 сентября.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>