На «Охотном ряду» на рельсы упал молодой белорус

ohothyj-rjadСегодня, 27 сентября, ранним утром в столичной подземке произошло серьезное ЧП. На станции «Охотный ряд» молодой гость столицы, житель Республики Беларусь, упал на рельсы.

Происшествие случилось около семи часов утра. По словам очевидцев, молодому человеку стало плохо, он почувствовал сильное головокружение и в результате не удержал равновесие, упав с платформы. К счастью, двое небезразличных мужчин из числа присутствовавших рядом помогли поднять парня обратно, а дежурные сотрудники полиции незамедлительно вызвали карету «скорой».

Поскольку парню помогли подняться предельно быстро, то нарушения графика движения электропоездов по линии не произошло, метрополитен работает по штатному расписанию. А вот сам молодой белорус (известно, что ему 22 года) получил значительные травмы и был доставлен в институт имени Склифосовского с открытой травмой в области виска и сотрясением головного мозга.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>