14 мая в Москве на ВДНХ открывается беговой клуб

run14 мая, в субботу, на ВДНХ ждут любителей бега, там открывается беговой клуб. Желающих провести выходной активно и с пользой приглашают в парк «Останкино». Клуб предложит не только кроссы и советы мастеров, но также экскурсионные забеги по парку и окрестностям.

Открытие клуба назначено на полдень, вход свободный. Начнется спортивный праздник с лекции «Как начать бегать», ее проведут тренеры из общества I Love Running, затем все, кто намерен подвигаться, примут участие в эстафете и пробегут трехкилометровый кросс. В конце пройдет состоится церемония награждения самых быстрых и активных бегунов.
По случаю открытия, все субботние занятия в клубе будут бесплатными.

Встречи членов бегового клуба будут проходить в парке дважды в неделю, по средам и воскресеньям. На полуторачасовой тренировке можно будет поработать как с тренером, так и индивидуально, больше узнать о здоровом питании и оптимальном режиме нагрузок.
Организаторы клуба собираются организовывать разные познавательные лекции и встречи со знаменитыми спортсменами.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>