Москвичке, совравшей об изнасиловании, грозит срок

срокВ начале сентября 2015 года в московскую милицию поступило заявление жительницы столицы, в котором она утверждала, что накануне была изнасилована своим знакомым.

Согласно информации, появившейся накануне, 7 октября, в СМИ, следствию удалось установить, что никакого факта насильственных действий не было. Своим ложным заявлением женщина просто хотела оправдать себя в лице сожителя (он же является парнем женщины), тем самым не опозориться перед родственниками и близкими. За клевету 28-летнюю жительницу Москвы решено отправить под следствие до выяснения всех обстоятельств дела.

На данный момент женщине предъявлено обвинение в даче ложных показаний, кроме того ей запрещено пересекать границу Российской Федерации до окончания расследования. Выяснение обстоятельств и установление всех деталей по этому делу продолжается.

За заведомо ложные показания и клевету в адрес стороннего человека москвичку ожидает уголовное наказание сроком до трех лет условного отбывания срока.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>