8 октября в столице будут разыграны билеты на Гран-при России Формулы-1 в Сочи

формула-1У московских команд появилась возможность отправиться на Гран-при Формулы-1, который состоится в Сочи. Сегодня, 8 октября, состоится конкурсный заезд, по результатам которого будут отобраны три лучших команды из десяти заявленных. Именно им и достанется возможность отправиться на Гран-при России и остаться на ближайший уик-энд на Martini Racing Weekend, который пройдет в эти субботу и воскресенье — 10-11 октября.

Команды-победители заезда, который состоится уже сегодня вечером во дворе столичного института «Стрелка», завтрашним рейсом отправятся в олимпийскую столицу России.

Там же, на территории TERRAZZA MARTINI, три московские команды смогут принять участие в завершении социальной кампании #ROARFORLIFE – акции, призванной поддержать ответственное управление авто, объединившей людей из множества стран мира.

Акция стартовала 100 дней назад по инициативе пилотов Williams Martini Racing. Возможность оказаться на ее финале, который пройдет в Сочи, есть и у вас – 50 пригласительных билетов будут разыграны на вечеринке в Strelka Bar среди самых активных и оригинальных участников акции, выложивших свое «рычащее» видео в Instagram с хэштегами #ROARFORSOCHI и #ROARFORLIFE. Начало мероприятия — в 20.00.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>