Москва встречает 1 сентября массовыми празднествами

1-septemberСегодня по всей России отмечается День Знаний. В честь праздника в Москве пройдет целая программа развлекательных мероприятий. Новый учебный год начался не только школьными линейками, но и рядом концертных программ, специально подготовленных московской администрацией. Развлекательные программы в разных уголках города  уже радостно встречают первых гостей. Театральные и цирковые выступления, карнавальные шествия, многочисленные выставки и мастер-классы – все это сегодня можно увидеть на улицах города.

В парках «Эрмитаж» и «Перовский» пройдут фестивали под названием «Добропарк». Особенностью фестиваля является то, что в каждом парке установлен экран, благодаря которому посетители одного парка могут следить за тем, что происходит в другом. Это уникальная возможность побывать на двух шоу одновременно.

Также 1 сентября можно бесплатно посетить Спасскую башню на Красной площади, для детей там организована работа мастер-классов, увлекательных квестов и интерактивных программ. Красная площадь – главный центр мероприятий, приуроченных к 1 сентября. Она имеет несколько зон, на каждой из которых в определенное время происходит выступление. Посетители могут побродить по многочисленным торговым рядам, стать зрителем представления верховой езды или выступления молодежного почетного караула. Развлекательные мероприятия на Красной площади продлятся до 4 сентября включительно.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>