Курс доллара медленно, но верно катится к ключевой отметке в 60 рублей

Курсы евро, доллара и рубля 29.12.2016.Первая половина дня на Московской бирже 29 декабря продолжает радовать тех, кто заинтересован в укреплении стоимости российской валюты по отношению к американскому доллару. По состоянию на 13 часов 30 минут курс доллара США упал с начала торгов еще на 20 копеек, став еще ближе к «знаковой» отметке в 60 рублей. Сейчас американская валюта торгуется по 60 рублей и 13 копеек.

Соотношение курсов рубля и евро выглядят более стабильными. Европейская валюта даже смогла прибавить в своей стоимости почти 14 копеек и сейчас стоит 62 рубля и 94 копейки. Правда, и рублевая стоимость евро, и его курсовое значение по отношению к доллару все равно остаются на минимальных, если не сказать экстремальных, значениях. Коэффициент евро-доллар сейчас составляет 1,046.

Причины падения стоимости доллара кроются и в изменениях конъюнктуры стоимости энергоносителей, и в других экономических факторах, и в геополитической обстановке — в мире в целом и в США в частности.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>