23 октября весь день не будет работать центральная часть «оранжевой» ветки столичного метро

stanciya-metroСегодня с самого утра и на весь день будет закрыта для пассажиров вся центральная часть «оранжевой», Калужско-рижской ветки столичного метрополитена. Причина — удлиненное технологическое окно для выполнения капитальных ремонтных работ на пути, сообщает пресс-служба столичного метро.

вплоть до утра понедельника поезда не будут двигаться по центральной части даже транзитом. Движение будет организовано только на отрезках от от «Октябрьской» до «Новоясеневской» с одной стороны и от «Проспекта Мира» до «Октябрьской» — с другой. Кроме того, не будут работать на вход и выход еще две станции метрополитена — «Тургеневская и «Сухаревская».

На станцию «Китай-город» можно будет попасть только с «фиолетовой» ветки, а на «Третьяковскую» — с «желтой» (Калининской). Переходы на станции «Тургеневской» на другие станции метрополитена также работать не будут. На «Октябрьской» и «Проспекте Мира» можно будет пересесть на «кольцо» либо воспользоваться услугами наземного городского транспорта. Никакие дополнительные маршруты организованы не будут.

В понедельник «оранжевая» ветка начнет свою работу в штатном режиме в соответствии с расписание работы.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>