Харизматичная Лариса Долина принимает поздравления в честь юбилея

983feef591f58bc5bbb0319e3374b04cНародная артистка России Лариса Кудельман, известная публике как Лариса Долина, отмечает юбилей – сегодня певице исполняется 60.

Творческий путь Ларисы Александровны начался в 1971 году с участия в эстрадном оркестре «Мы одесситы», а с 1985 года  началась сольная карьера певицы. На счету у народной любимицы несколько концертных программ и десятки песен, многие из которых стали популярными хитами. Кроме того, Лариса Долина снялась в нескольких кинолентах и занимается озвучиванием ролей.

В свой шестидесятый день рождения Лариса Долина принимает поздравления от родных, коллег, близких друзей и поклонников ее творчества. Самые теплые слова звучат в ее адрес. «Лариса – замечательный человек и артистка с удивительными возможностями, а когда она смеется – смеются все вокруг» — говорит о Долиной ее коллега по сцене Валерий Леонтьев.

В поющем артисте харизма, как считает юбилярша, должна быть на первом месте, вокальные способности – на втором. Сама же Лариса Долина в избытке обладает обоими этими качествами, и это не лесть, а правда, подтвержденная любовью и признанием публики.

 

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>