И снова «нелетная» — на 20 января «Аэрофлот» уже отменил 18 рейсов, еще 10 перенесены

airport-snow-2Зимние капризы продолжают бить по авиационному сообщению и пассажирам, которые вынуждены часами просиживать в аэропорту или вовсе отменять запланированные поездки и возвращаться домой. К сожалению, на завтра, 20 января, компания «Аэрофлот» уже сегодня вечером объявила об отмене почти двух десятков рейсов в «Шереметьево» и из него. Еще десять отправятся в полет по измененному графику.

Речь идет как о внутренних, так и о международных маршрутах. В частности, отменены региональные полеты «туда» и «обратно» в Краснодар, Ростов-На-Дону, Самару, Казань, Екатеринбург, Мурманск, Архангельск, Ставрополь, Нижний Новгород, Минеральные Воды. А также международные авиарейсы по направлениям Тель-Авив, Берлин, Варшава, Мюнхен, Рига, Стамбул, Таллин и Будапешт. Пассажиров обещают перевезти ближайшими рейсами после того, как погода позволит осуществлять авиасообщение.

Напомним, что в последние дни подобные печальные новости приходят из авиакомпании едва ли не каждый день — только 18 и 19 января Аэрофлот отменил почти 30 и перенес 17 рейсов.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>