Подробности столкновения автобуса и автовоза в Осетии: среди пострадавших жителей Москвы и МО нет

stolknovenie-avtobusa-i-avtovoza-v-osСреди пострадавших в пассажирском автобусе, ехавшем из Москвы в Ереван и столкнувшемся ранним утром 13 октября с автовозом в Северной Осетии, нет жителей Москвы и Подмосковья. Информацию об этом официально распространила несколько минут назад пресс-служба ГУ МЧС РФ по Северной Осетии.

Столкновение столичного автобуса марки «Мерседес» с автомобильной платформой-автовозом «Скания» произошло в половину пятого на отрезке дороги между Владикавказом и Бесланом. Некоторые СМИ поспешно распространили сообщение о том, что в результате страшного ДТП погибли пять пассажиров автобуса, в том числе и жители столичного региона. Однако в настоящий момент это информация признана не соответствующей действительности.

Как сообщила пресс-служба северо-осетинского управления МВД, среди пострадавших есть четверо российских граждан, но они не являются москвичами или жителями Московской области. Остальные люди, пострадавшие при столкновении, являются гражданами Республики Армения.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>