Тренер Татьяна Тарасова срочно госпитализирована

Татьяна Анатольевна Тарасова госпитализирована последние новости

Прославленный тренер по фигурному катанию Татьяна Анатольевна Тарасова госпитализирована в одно из медицинских учреждений, где ей была проведена операция.

Еще совсем недавно, буквально несколько дней назад, Тарасова была многократно замечена объективами камер на Чемпионате Европы по фигурному катанию, которые феерично прошел в белорусской столице Минске. Ничто не предвещало проблем – Татьяна Анатольевна отлично выглядела, охотно дала несколько коротких интервью об уровне проведения первенства и пребывала в хорошем настроении.

Как сообщил в очень коротком комментарии прессе представитель Тарасовой, речь идет о хирургическом вмешательстве хирургов-офтальмологов в связи с образовавшейся катарактой – помутнением глазного хрусталика.

По имеющимся сведениям Татьяна Анатольевна, которая на следующей неделе отметит свой 72-ой день рождения, чувствует себя хорошо и проходит процедуру восстановления после перенесенной операции, со здоровьем Тарасовой все хорошо. От комментариев и личного общения с прессой по понятным причинам она пока что отказывается.

Ни на официальном сайте тренера, ни на ее публичных официальных страницах в социальных сетях никаких подробностях о прошедшей госпитализации не опубликовано.
==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>