Хорошая новость для любителей горных лыж от «Аэрофлота»

snoubordingВ связи с приближением активного горнолыжного сезона компания «Аэрофлот» запустила специальную акцию для всех любителей скоростных спусков и прочих зимних горных развлечений. В период с 1 ноября текущего и до 15 мая следующего года все пассажиры авиакомпании смогут без дополнительной оплаты взять с собой в регистрируемый багаж более 20 килограммов спортивного инвентаря для горнолыжного спорта, сноубординга и прочей экипировки, предназначенной для одного человека.

В зависимости от предпочитаемого вида спортивного отдыха это может быть упакованная должным образом пара лыж с палками либо сноуборд, также надежно упакованный. По желанию к этому можно добавить и одну пару зимних спортивных ботинок.

Общий вес перевозимого в дополнительном багажном месте снаряжения не должен превышать 23 килограммов. Кроме того, акция действует не на все авиаперелеты, есть и некоторые другие ограничения. С подробностями вы можете ознакомиться на официальном сайте компании Аэрофлот.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>