Самолет Аэрофлота рейсом из Якутска в Москву вынужденно сел в Иркутске

ayeroport-irkutskОчередной инцидент на борту самолета произошел сегодня ранним утром. Самолет, принадлежащий компании «Аэрофлот» и направлявшийся из Якутска в российскую столицу, был вынужден запрашивать экстренную посадку в международном аэропорту «Иркутск».

Причиной инцидента стало резкое ухудшение здоровья одной из пассажирок, находившейся на борту лайнера. Сибирские информационные агентства располагают информацией, что симптомы показывали на предынсультное состояние женщины. Сама пассажирка не требовала сажать судно и надеялась благополучно долететь до пункта назначения, но командир самолета решил исключить возможность худшего развития событий и принял решение садиться в ближайшем аэропорту, коим и оказался «Иркутск».

Напомним, что 12 октября пассажирка скончалась на борту самолета «Анталия-Турция», в результате чего пассажиром пришлось три часа лететь рядом с покойницей, которую были вынуждены положить прямо в проходе между пассажирскими сиденьями.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>