ДТП возле ТЦ «Щелково»: на Щелковском шоссе столкнулись два автобуса, есть пострадавшие

Автобус и маршрутка столкнулись утром 26 января возле ТЦ Щелково на Щелковском шоссеУтром 26 января на Щелковском шоссе в Восточном административном округе Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух рейсовых автобусов. В результате столкновения один человек получил травмы.

Как сообщают очевидцы, авария произошла недалеко от дома ном 100 на Щелковском в районе Северное Измайлово, совсем рядом с развязкой на МКАД. По указанному адресу расположен огромный торговый центр «Щелково» (на фото). По имеющимся данным, речь идет об автобусах, двигавшихся по маршруту номер 300 и 371. Некоторые источники информируют о том, что в столкновении пострадали один городской рейсовый автобус и одна «маршрутка».

При столкновении травмы получил один человек, его состояние в настоящий момент уточняется.

Между тем Госавтоинспекция озвучила печальную статистику дорожно-транспортных происшествий минувших суток. За прошедшие 24 часа в столице произошло более двух тысяч аварий, в которых погибли тридцать человек. Очень часто главной причиной аварий в последние сутки стали плохие погодно-дорожные условия и недостаточная внимательность автомобилистов в таких сложных обстоятельствах.

Пожалуйста, будьте бдительны, как находясь за рулем транспортных средств, так и во время передвижения пешком. Соблюдайте правила движения и разумные меры предосторожности и особое внимание уделяйте безопасности своих детей.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>