Массовое побоище на Страстном: 5 участников драки попали в больницы

В нось на 26 января на Страстном бульвар произошла массовая драка, 5 человек госпитализированыДрака по старинному и страшному принципу «стенка на стенку» произошла в ночь на 26 января на Бульварном кольце в самом центре столицы. В результате такого массового выяснения отношений сразу пять человек оказались на больничный койках.

Изначально информационные агентства передавали о трех пострадавших, но позже их количество выросло до пяти человек. О степени тяжести полученных травм точных сведений нет, но сам факт необходимости получения стационарной медицинской помощи говорит о том, что простыми синяками и ссадинами дело для «бойцов» не закончилось.

По факту массовой драки на Страстном бульваре в ЦАО проводится доследственная проверка. По ее результатам происшествие будет квалифицировано, после чего примется решение о заведении дела. Причины потасовки также предстоит выяснить следствию — в том числе и при содействии госпитализированных участников происшествия.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>