ДТП со стрельбой в Москве: один из водителей ранен в голову

дтп стрельбаВ Москве произошло очередное ДТП с серьезными последствиями. Само дорожно-транспортное происшествие на Почтовой улице могло бы попасть в разряд традиционных, если бы не поведение одного из его участников.

После столкновения двух автомобилей на дороге один из водителей попытался подойти к своему оппоненту, чтобы мирно разобраться в ситуации. Но разговора между водителями не получилось. Мужчина, который был вторым участником дорожно-транспортного происшествия, отреагировал весьма неадекватно – выхватил пистолет и совершил выстрел в голову своему оппоненту.

Очевидцы происшествия утверждают, что стрелявший выглядел очень странно и был излишне взбудоражен, что подтверждается его странной реакцией. Личность его пока не установлена, но сотрудники правоохранительных органов работают над этим.

Пострадавший сейчас находится в одной из столичных больниц, врачи его состояние отказались комментировать. На месте происшествия работают сотрудники полиции.

«Новости Москвы» будут пристально следить за развитием событий. Если вы хотите узнать результаты расследования этого происшествия первыми – читайте нашу новостную ленту.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>