4 января правила перевозки детей в Подольске лучше не нарушать!

Автомобилистов Подольска 4 января ждет массовая проверка на правильность перевозки детейГородской отдел Госавтоинспекции города Подольска информирует всех автомобилистов о том, что завтра, 4 января, сотрудниками ГИБДД будет проводится общегородской рейд под названием «Детское автомобильное кресло».

В рамках объявленной инспекцией операции будет осуществлена массовая проверка автомобилистов на соблюдение Правил дорожного движения в части перевозки детей и оснащения транспортных средств специальными детскими креслами.

Лица, уличенные в нарушении ПДД и отсутствии автокресел, буду оштрафованы в соответствии с действующим законодательством. В инспекции Подольска также обращают внимание на то, что активно обсуждаемые на просторах интернета изменения в правилах перевозки детей пока не имеют официального подтверждения.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>