ДТП на Мичуринском: автомобилист сбил человека и скрылся

ДТП на Мичуринском: водитель сбил пешехода и уехал с места происшествияСегодня, 25 января, в дневное время на Мичуринском проспекте в Западном административном округе произошел наезд на человека. Совершивший ДТП автомобилист скрылся с места происшествия.

Как сообщили прессе представители Госавтоинспекции, автомобиль сбил пешехода недалеко от дома номер 20 на Мичуринском проспекте (на фото), совсем рядом с торговым центром «Любимый». Совершивший наезд автомобилист не оказал никакой помощи пострадавшему и предпочел скрыться, обеспечив себе тем самым дополнительные неприятности — и весьма серьезные, вплоть до уголовной ответственности.

К счастью, сбитому пешеходу быстро помогли очевидцы, которые вызвали медицинскую помощь. В настоящий момент пострадавший находится в одной из столичных клиник, ему оказывается необходимая медицинская помощь.

Сотрудники ГИБДД ведут активные работы по идентификации правонарушителя и определению места нахождения и автомобилиста, и его автомобиля. Все очевидцев ДТП на Мичуринском проспекте, которые могут оказать помощь сотрудникам полиции, просят связаться с ними любым из доступных способов.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>