Авария на Хорошёвке: машина у «Полежаевской» сбила родителей с ребенком

На Хорошёвку у метро Полежаевская рядом с ТРЦ "Хорошо!" легковой автомобиль сбил трех человекСерьезное ДТП произошло вечером сегодня, 13 января, на Хорошёвском шоссе одноименного района в Северном административном округе. Легковой автомобиль марки «Мерседес» рядом с метро «Полежаевская» по неустановленным пока причинам сбил трех человек, один из них — несовершеннолетний.

ДТП произошло рядом с жилым домом номер 80 по Хорошевскому шоссе, напротив него располагается торгово-развлекательный центр «Хорошо!». По сообщениям очевидцев, двое из пострадавших получили достаточно серьезные травмы — во всяком случае, их отвезли в больницу. Еще одному сбитому на Хорошёвке пешеходу медицинская помощь была оказана на месте и госпитализация не понадобилась.

Пресс-служба столичной ГИБДД сообщает о том, что сбитые пешеходы — это члены одной семьи, родители и их ребенок. По имеющимся на момент написания материала данным, пешеходы были сбиты при попытке перейти дорогу в неустановленном месте. В итоге собственного легкомыслия и беспечности на больничной койке оказались 10-летний мальчик и его отец, мать получила несерьезные травмы.

На месте происшествия у метро «Полежаевская» работают представители Госавтоинспекции, которые устанавливают все причины аварии.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>