Безработный рецидивист зарезал собутыльника: убийца задержан в Подольске

зекСотрудники правоохранительных органов подмосковного Подольска по горячим следам задержали мужчину, зарезавшего своего собутыльника во время пьянки в честь новогодних праздников. Преступником оказался безработный рецидивист, на счету которого уже имеются умышленное убийство, угон транспортного средства, побои и другие преступления.

Накануне светлого праздника Рождества в подмосковном городе Климовск был обнаружен труп мужчины с колото-режущими ранами. Зарезанного мужчину нашли в квартире одного из домов по ул.Южный поселок.

Как стало известно в ходе следственных мероприятий, во время совместного распития крепких алкогольных напитков между мужчинами возник конфликт. Бывалый преступник, четырежды судимый, решил разрешить спор привычным способом – схватив нож, он зарезал своего оппонента.

Задержать хладнокровного убийцу удалось по горячим следам. В настоящее врем мужчина находится под арестом. В отношении рецидивиста начато уголовное производство по статье «Убийство». Бывшему зеку светит новый срок, что его, по-видимому, вовсе не пугает.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>