Впервые за долгое время Москва и Подмосковье ушли в «зеленый», безопасный погодный уровень

winter-moscowНа протяжении всего наступившего года новости погоды привлекали пристальное внимание огромного числа москвичей и жителей Московской области. И это совсем не удивительно — едва ли не каждый день погода подбрасывала в регион очередные сюрпризы — снега, экстремальные морозы, метели, гололедицу. И вот наконец завтра, 18 января, синоптики обещают «штиль» — погода будет комфортной и безопасной.

На территории Москвы и Московской области в ночь с 17 на 18 января не будет ни метелей, ни сильного снега, ни двадцатиградусных морозов. Ночью мороз будет достаточно крепким, но обычным для этого времени года — столбик термометра будет находится возле отметки в минус 15 градусов. Днем температура поднимется до 7-9 градусов мороза. Ни ветра, ни снегопада, ни прочих погодных неприятностей не прогнозируется.

Впрочем, не исключено, что радость будет недолгой — на Крещение, в ночь с 18 на 19 января, синоптики уже обещают сильный снег и порывистый ветер.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>