Белорусский футболист Станислав Драгун перешел в столичное «Динамо»

stas-dragunСвежие новости с трансферного рынка — белорусский полузащитник Станислав Драгун, у которого закончился контракт с самарскими «Крылышками», на правах свободного агента перешел в стан московского «Динамо».

Как стало известно «Новостям Москвы и Подмосковья» буквально несколько минут назад, 27-летний член национальной сборной Беларуси будет защищать цвета динамовцев до 2019 года — между клубом и игроком подписано трехлетнее соглашение.

В своем мини-интервью после подписания контракта Станислав сказал, что он очень рад новому контракту, поскольку с детства является «динамовцем». И это на самом деле так — Драгун не только с юных лет болеет за «Динамо»- в его карьере также уже был «динамовский» период. Правда, речь идет о команде из Минска, но когда-то это была одна большая всесоюзная структура.

Кроме минского «Динамо», полузащитник успел поиграть за белорусский футбольный клуб «Гомель» и «Локомотив». Также он систематически привлекается в ряды сборной — в ее составе Драгун провел 35 матчей и отметился пятью голами.

Остается только надеяться, что новое усиление пойдет неоднократным чемпионам СССР и призерам Чемпионата России на пользу и позволит вылезти из подвала турнирной таблицы.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>