Авиакомпания «Победа» запускает в Москве продажу билетов от 99 рублей в 15 направлениях

pobedaНевероятная щедрость от авиакомпании «Победа» — 3 декабря стартовала распродажа билетов в пятнадцати направлениях от 99 рублей, учитывая все таксы и сборы. Сегодня эта новость была озвучена пресс-службой авиакомпании.

В материалах уточняется, что продажа авиабилетов по минимальным расценкам пройдет 3-7 декабря текущего года на рейсы, которые будут осуществляться компанией в периоды с 5 по 24 декабря и с 13 января 2016 года по 18 февраля.
Акционными рейсами можно будет из столицы добраться до Волгограда, Астрахани, Владикавказа, Екатеринбурга, Калининграда, Перми, Самары, Тюмени, Уфы, Краснодара, Нижневартовска и Сочи.
Кроме того, по сниженной цене будут продаваться билеты в Краснодар и Екатеринбург из Петербурга, а также в Новосибирск – из Екатеринбурга.

Авиакомпания предполагает также реализовать билеты на рейсы по всем направлениям по цене от 999 рублей в указанные даты вылета в количестве 50 тысяч штук. Приобретение билетов доступно через call-центр, а также услуги официального сайта компании-перевозчика.

Относящаяся к группе «Аэрофлот» компания «Победа» является реализатором проекта классического низкобюджетного авиаперевозчика. К началу 2018 года ожидается увеличение флота компании до 40 единиц, а ежегодное количество пассажиров приблизится к 10 миллионам по 45 направлениям как российских, так и международных маршрутов.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>