С 8 марта, мужики! Кто из звезд-мужчин родился в главный женский день?

родившиеся 8 марта знаменитости фото

Международный женский день – отличный повод поздравить не только любимых женщин, но и обожаемых мужчин – звезд экрана, сцены, спорта и много чего еще. Сегодня расскажем, кто из известных личностей мужского пола отметит сегодня день рождения, и какой по счету он будет у каждого.

Итак, из отечественных знаменитостей-мужчин сегодня родились:

Самый молодой в нашем списке – певец из Украины, хорошо известный и в России – Макс Барских. Сегодня Николаю Николаевичу Бортнику (именно так зовут артиста) исполнилось целых 30 лет.

Актер театра и кино, музыкант и певец, а с 2018 года еще и Заслуженный артист России Виктор Федорович Добронравов, родился в этот же день, но в 1983 году. Сегодня ему исполняется 37 лет.

Ровно на год позже, 8 марта 1984 года, родился Петр Дранга – аккордеонист, не без успеха пытающийся популяризировать этот музыкальный инструмент и даже сделать его объектом шоу-бизнеса.

Свой 45-ый день рождения отмечает прославленный дагестанский боксер, снискавший славу и на любительском и на профессиональном ринге – Султан-Ахмед Магомедсалихович Ибрагимов. Обладатель «серебра» на Олимпиаде в Сиднеее в 2000 году и чемпион мира среди самой зрелищной категории супертяжеловесов по версии World Boxing Organization (WBO).

Человек с достаточно сомнительной известностью и скандальной популярностью Сергей Витальевич Глушко, он же Тарзан, он же «муж Королёвой», также умудрился родиться в Международный женский день. Символично, правда? Сегодня у Тарзана знаменательная дата – полувековой юбилей!

76-ой год рождения отмечает сегодня и Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, музыкант, певец и композитор Сергей Никитин, часто выступающий дуэтом с женой Татьяной в жанре бардовской песни.

А прославленному тренеру советских, российских и зарубежных фигуристов Михаилу Николаевичу Мишину сегодня исполняется 79 лет.

Из зарубежных звезд сегодня отмечает 44-летний юбилей звезда 1990-ых годов Фредди Принц-младший, исполнивший главные роли в таких лентах как «Это все она,» «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и другие.

8 марта 1959 года появился на свет американский актер с ирландскими корнями Айдан Куинн, сыгравший одну из главных ролей в «Легендах осени» и многих других кинолентах. Сегодня ему «стукнул» 61 год.

62 года исполнилось сегодня и «королю синти-попа», одному из основоположников электронной поп-музыки Гэри Ньюману.

Мужчины, родившиеся 8 марта, а также их знакомые – отзывайтесь в комментариях! Аеще пишите, кого вы узнали на этих фото?:)
==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>