Ограбление московской пиццерии — трое преступников в розыске

Man pointing a gun at co workersВ ночь на 18 октября в юго-западной части Москвы вооруженные преступники ограбили заведение общественного питания, нанесен материальный ущерб на сумму порядка 135 тысяч рублей. Инцидент произошел по адресу улица Академика Арцимовича, 13, где находится пиццерия «Алло, пицца!».

Как сообщают правоохранительные органы, трое мужчин в масках поздно ночью ворвались в кафе. Угрожая охраннику предметами, внешне похожими на пистолеты, грабители  связали его куском ткани — предположительно простыней — и оставили в кафе.

Затем злоумышленники проникли в офис директора и вскрыли его личный сейф, из которого они забрали деньги и материальные ценности, общая стоимость которых составила около 135 000 рублей.

Преступники объявлены в розыск, а по факту преступления возбуждено уголовное дело, подпадающее под статью 162 УК РФ «Разбой».

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>