27 октября подольчане выбрали «Мисс Подольск»

miss-podolskВчера, 27 октября, впервые в истории подмосковного Подольска прошел общегородской конкурс красоты «Мисс Подольск 2015», организованный не муниципалитетом, а оргкомитетом конкурса «Мисс Россия». Представительное жюри определило ту самую достойную, которая представит город на всероссийском уровне.

Мероприятие прошло в стенах зала Golden Hall, расположенного на берегу Пахры. Пожалуй, самым видным членом судейской команды был известнейший музыкант и композитор Юрий Антонов. Но и другие участники жюри были весьма компетентны и влиятельны. Кроме Антонова, в жюри были руководитель  управления делами подольской администрации Игорь Лысенко, гендиректор группы компаний «КнязевЪ» Сергей Князев, а председателем стала региональный руководитель «Мисс России» Анастасия Беляк. И самым настоящим украшением жюри стала победительница  «Мисс Россия 2013»  Эльмира Абдразакова.

Выбор у жюри был непростой – ведь все выходившие на подиум девушки были по-своему прекрасны. Однако конкурс есть конкурс – профессиональное жюри присудило пальму первенства Алене Верхоланцевой, которая и стала «Мисс Подольск». Кроме того, была выбрана и еще одна «мисс» — «народная». Своеобразный приз зрительских симпатий в результате телефонного голосования был вручен Анастасии Антыкало, за которую отдали свой голос 1401 позвонивший. Первой «Вице-мисс » стала О. Юрченко, второй  Анна Астахова.  А одна из участниц проекта, Дарья Шевелева, удостоилась особого внимания и необычной награды от художника Никаса Сафронова, который пригласил модель к себе в мастерскую, чтобы написать ее портрет.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>