Пожар на западе столицы: горит торговый павильон площадью 200 кв. м.

tuk-tuk

Сегодня около семи утра проходивший мимо прохожий увидел заметил пожар рядом с торговом центром «Тук-Тук», расположенном на улице Матвеевской в Западном административном округе.

По прибытии на место пожара сотрудники пожарно-спасательной части номер 54 установили, что в павильоне, который принадлежит государственной компании «Московские ярмарки», загорелись деревянные поддоны. К моменту начала тушения площадь пожара уже успела охватить все помещения площадью двести квадратных метров.

К счастью, в силу раннего времени людей в торговом объекте не было. Тем, не менее, пожарные сбивали открытый огонь и предотвращали его распространение до восьми часов утра. На полную локализацию пожара ушло уже почти два часа — огонь был локализован лишь в 9 часов 42 минуты. В настоящий момент пожарные завершают тушение здания.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>