Людмила Улицкая и Александр Архангелький представят новый сборник рассказов о Москве

ulitskajaИзвестная писательница и общественный деятель Людмила Улицкая совместно с литературоведом, критиком и автором художественной прозы Александром Архангельским проведут презентацию нового сборника рассказов о Москве. Название книги говорит само за себя: «Москва: место встречи».

Презентация состоится в одном из наиболее известных книжных магазинов «Москва», который расположен на Тверской. Начало встречи с читателями — 6 сентября, семь часов вечера.

Помимо авторов, которые представят сборник, в его создании принимали участие и другие популярные в наши дни авторы и деятели искусства. Улицкая и Архангельская проведут не только анонс, но и ответят на вопросы посетителей мероприятия, и проведут автограф-сессию.

Не исключено, что во время мероприятия будут звучать не только панегирические вопросы и хвалебные отзывы. В обществе далеко не все довольны позицией Улицкой по поддержке однополых браков и созданного ею проекта «Другой, другие, о других». В рамках которого, в частности, издаются детские книги, которые можно назвать пропагандой не только однополых браков, но и педофилии.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>