Юбилейный Московский Фестиваль Света приглашает гостей

фестиваль светаПятый Московский Международный Фестиваль Света приглашает жителей и гостей столицы посетить световые шоу, которые начнутся с 26 сентября. Мероприятие получило звание Золотого партнера Года Света, которым ООН и ЮНЕСКО назначили текущий 2015-й год.
Празднование первого юбилейного фестиваля Москва планирует отмечать с размахом – увеличатся как временные рамки мероприятий, так и их качество. Световые шоу будут проходить в течение 9 дней на 9 площадках, среди которых окажутся Детский магазин на Лубянке, Большой театр, Патриаршие пруды, ВДНХ и другие.
Особым зрелищем обещает стать световая инсталляция на специальной барже, которую можно будет наблюдать с набережных Москвы-реки. На ней же состоится и торжественное закрытие Фестиваля Света – соответствующие мероприятия пройдут 3-4 октября на Гребном канале.
С сегодняшнего дня, 24 сентября, можно получить пригласительные билеты на фестиваль. Билеты раздают бесплатно – достаточно обратиться за ними в подведомственные учреждения Департамента культуры столицы.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>