Элитная иномарка угнана с охраняемой парковки в Москве

бентлиСегодняшнее утро, 9 октября, для одного из москвичей началось с известия о том, что его автомобиль похищен, причем прямо с охраняемой парковки.

Инцидент произошел около 7 часов утра, когда неизвестный сел за руль элитного автомобиля «Benltey» и, сбив шлагбаум охраняемой стоянки, уехал в неустановленном направлении.

Парковка, с которой была угнана дорогая иномарка, расположена в центре города – по улице Международной. В настоящее время на месте происшествия работают представители московской полиции, детали угона устанавливаются.

Примечательно, что элитные марки автомобилей нередко становятся объектом внимания угонщиков. Так, в ноябре прошлого года московские стражи правопорядка на месте преступления задержали с поличным банду из трех человек, которые промышляли угоном элитных автомобилей. А весной и летом текущего года волна подобных угонов прокатилась по северной столице нашей страны, когда были похищены автомобили марок Moserati и Lexus.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>