Москва приглашает всех желающих провести школьные каникулы на Неделе игры и игрушки

игрыСтолица приглашает в увлекательное путешествие в мир детства и игрушек всех без исключения – Неделя игры и игрушки пройдет во время школьных каникул.

С 31 октября по 7 ноября москвичи и гости города – дети и взрослые – смогут оправиться в своеобразное путешествие во времени, рассматривая деревянные и соломенные игрушки прошлых столетий, а также знакомясь с самыми новыми и сложными игровыми разработками.

Мероприятие организовано по инициативе московского Департамента образования и состоится на Воробьевых горах. В рамках Недели игры запланировано проведение научно-познавательных программ и мастер-классов, стать участниками которых смогут все желающие. Для малышей предусмотрена ярмарка необычных игрушек, фокусы и аттракционы, театральные представления и участие в традиционных народных забавах.

Чтобы стать посетителем мероприятия, необходимо пройти процедуру регистрации на официальном сайте Московского дворца пионеров.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>