В «Газели» на севере Москвы найдены тела двух мужчин

В Ночь на 24 февраля возле завода Тизприбор была найдена Газель с трупами двух мужчин Источники в столичной полиции сообщают об обнаружении тел двух мужчин в автомобиле на территории района Дмитровский в Северном административном округе Москвы.

Трупы, найденные в Дмитровском районе, были обнаружены в автомобиле «Газель» на улице Лобненской. Машина была припаркована недалеко от дома номер 21, в котором располагается проходная завода «Тизприбор».

По предварительному заключению, смерть двух мужчин произошла от отравления выхлопными газами автомобиля. Причина, по которой случилось данное трагическое происшествие, предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов и судебно-криминальным экспертам.

По итогам доследственной проверки будет дана классификация происшествию и принято решение о начале уголовного делопроизводства.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>