Взрыв газа в Москве: есть пострадавшие

vzryv-gaza-moskva
Спасатели и сотрудники «Мосгаза» были экстренно подняты вечером 31 октября по сигналу о взрыве в Тимирязевском районе Северного административного округа.

Приехавшие на место специалисты службы газа тщательно проверили всю газопроводную линию и утечек не обнаружили. А сотрудники службы спасения проникли в квартиру на третьем этаже многоквартирного жилого дома в Нижнелихоборском пр., где обнаружили одного пострадавшего. Его состояние уточняется.

Позднее стала понятная и картина произошедшего. В помещении, где произошел взрыв, осуществлялась установка натяжной потолочной конструкции. Для ее монтажа используется газ. Взрыв баллона и стал причиной ЧП.

Более серьезных последствий удалось избежать благодаря тому, что после взрыва не начался пожар и не пострадали несущие конструкции строения. Тем не менее, звук взрыва было достаточно громким, а его силы хватило для того, чтобы выбить стекла в нескольких окнах.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>