На севере Москвы посетитель магазина лишился… уха

коптево ЧП откусили ухо новостиНеожиданное преступление с причинением вреда здоровью произошло в столичном микрорайоне Коптево в Северном административном округе. Один из посетителей магазина продуктов в ходе жесткого конфликта откусил ухо другому.

Как сообщили «Новостям Москвы и Подмосковья» в Главном управлении МВД по Москве, сообщение о происшествии поступило на пульт дежурного 29 апреля около пяти часов вечера. Приехавшие на место преступления сотрудники полиции смогли установить, что в это время в

Как удалось выяснить редакции, на небольшой по протяженности улице Лихоборские Холмы расположено сразу четыре продовольственных магазина – «ВкусВилл», «Пятерочка», «Магнит» и продуктовый магазин под названием «Гастроном» (ранее назывался «Гастроном №1). В каком именно из торговых объектов произошло ЧП, полиция не уточнила.

Однако она уточнила, что изначально конфликт случился не между двумя покупателями, а между посетителем магазина и сотрудником его службы безопасности. Пострадавший просто находился рядом и решил помочь охраннику – вероятно, речь идет о задержании магазинного воришки.

Не желая сдаваться, мужчина накинулся на «помощника» и оставил его без части уха. После чего нарушитель смог скрыться с места происшествия. Его личность устанавливается, ведется опрос свидетелей и выясняется возможное местонахождение преступника. Пострадавший был экстренно госпитализирован каретой скорой медицинской помощи.

Пока сложно сказать, что именно вынудило москвича выразить свое недовольство происходящим таким неожиданным и варварским способом – прямо как озверевший от собственного бессилия Майк Тайсон в печально известном бою с Эвандером Холифилодм в 1997 году. Может быть, народ на карантине и самоизоляции также уже просто звереет?
==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>