Вниманию москвичей и жителей региона: электрички переходят на зимний график

yelektrichka-podmoskoveВ воскресенье, 30 октября, электропоезда, курсирующие по Подмосковью, начнут ходить по зимнему расписанию. Достоверная информация о новом графике движения электропоездов находится на портале РЖД, также сведения можно получить на железнодорожных остановочных пунктах.

Руководство Московской железной дороги просит граждан проявить внимательность и заранее уточнить расписание движения необходимых им электропоездов, дабы избежать досадных происшествий. Особенно важно проявить собранность в воскресенье — первый день, когда составы пойдут по-новому.

Переход на зимний график производится каждый год, изменения обусловлены резким сокращением пассажиропотока в осенне-зимний период. Нынешнее зимнее расписание будет действовать с 30/10/2016 до 25/03/2017.

Сокращение коснется в основном составов, которые ходили по выходным дням и пятницам. По будням расписание движения также может претерпеть изменения, некоторые составы получат иной порядок остановок.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>