Внимание! На Северо-востоке Москвы разыскивается пропавшая без вести девушка-подросток

В столичном районе Отрадное в СВАО пропала девушка - Светлана ЛюбинаПресс-служба отдела Министерства внутренних дел по столичному району Отрадное Северо-Восточного административного округа объявляет о розыске юной москвички Светланы Любиной, 2000 года рождения (на фото), место нахождения которой не известно с 26 декабря минувшего года.

По данным полиции, Светлана Любина вышла из дома днем 26 декабря, и с тех пор он ней нет никаких сведений. Особых ярко выраженных примет у девушки нет — рост 155 сантиметров, сложение тела среднее, глаза голубого цвета, выглядит приблизительно на свой возраст.

В день, когда она пропала, девушка была одета в светло-коричневую куртку и синие джинсы. Также на ребенке были коричневые шапка и ботинки. При себе у подростка был молодежный рюкзак с камуфляжным принтом.

Всех граждан, которые могут сообщить какие-либо сведения о пропавшей девушке, просят незамедлительно связаться с полицией СВАО по контактным телефонам (499) 204 00 72, 202 00 82. Или хотя бы просто позвонив в дежурную часть по номеру 102 с городских и 112 — с сотовых телефонов.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>