Владимир Путин и члены Совбеза собрались на оперативное совещание

putin-27 сентября прошло заседание Совета Безопасности Российской Федерации в Кремле. Главной темой собрания послужила сложившаяся в ЕС проблемная ситуация по миграции. На заседании очень остро и активно обсуждались возможности избежать или снизить негативные последствия этой ситуации для Российской Федерации.

Кризис рекордного количества мигрантов из стран Ближнего Востока и Северной Африки обнажил серьезные противоречия в отношении различных стран-членов Евросоюза к вопросам международной миграции и выявил явную несогласованность законодательных систем некоторых стран по проблеме миграции.

Владимир Путин председательствовал на совещании. В обсуждении этого щепетильного вопроса также участвовали премьер-министр РФ, главы военных и силовых ведомств, председатели двух палат Федерального собрания Российской Федерации и другие члены правительства.

На заседании происходило обсуждение и других вопросов повестки дня, касающихся проблем внутренней и международной политики.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>