Вкладчики четырёх столичных банков, лишённых лицензии, смогут обратиться за выплатой с 24 ноября

асвАгентством по страхованию вкладов сообщается, что столичные вкладчики, державшие счета в Межрегионбанке, Региональном банке сбережений, Региональном банке развития и Русском славянском банках, могут приступить к подаче заявлений на выплаты страховых возмещений вследствие отзыва лицензий у вышеперечисленных кредитных организаций.

Агентством приводятся крайние сроки начала выплат по вкладам – 24 ноября, чему будет предшествовать конкурсный отбор банков-агентов. Отбор должен завершиться к 16 ноября. На подачу заявлений на возмещение вкладчикам отводится весь период банковской ликвидации. Детальная информация об оформлении, правилах приёма, сроках и месте подачи заявлений на выплаты по вкладам будет опубликована Агентством на страницах местных СМИ и его официального портала в Интернете.

Данные мероприятия связаны с решением Центрального Банка России, принятым сегодня, 10 ноября, отозвать лицензии у всех четырёх банков.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>