В подмосковном перелеске обнаружены убитые женщины со следами верёвок на руках

веревкиСледственным комитетом по Подмосковью возбуждено уголовное производство по факту обнаружения в лесополосе Сергиево-Посадского района двух женских тел, на руках которых сохранились остатки верёвок. Страшная находка обнаружилась вчера, 9 ноября, в зарослях недалеко от деревенских полей Выпуково.

По сообщению ГСУ следственного комитета РФ по Московскому региону, тела убитых женщин были уже серьёзно повреждены процессом тления, однако их запястья сохранили остатки впившихся в тело верёвок.

С момента смерти несчастных жертв насилия прошло предположительно больше 30 дней. Более точная информация станет известна позже, а пока тела пострадавших направлены на судебно-медицинскую, генетическую, биологическую и ряд других экспертиз.

Сергиево-Посадский городской следственный отдел уже открыл уголовное дело, опираясь на факты преступления, предусмотренные одним из пунктов 105 статьи Уголовного кодекса Российской федерации (убийство двух лиц).

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>