В столице пройдет XXI Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративному маникюру и макияжу

красотаСегодня, 8 октября, появились официальные сведения об интересном для многих мероприятии — Двадцать первом Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и нейл-арту, который пройдет в Москве.
Финальный этап соревнования состоится в международном выставочном центре «Крокус Экспо», где будет проходить еще одно мероприятие, связанное с красотой — XXII Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM. Проведение мероприятия запланировано на 24 октября. Отбор лучших среди профессионалов России предусматривает 32 номинации, на победу в которых будут претендовать мастера, показавшие лучшие результаты на конкурсах в регионах.
Продемонстрировать судьям свое мастерство финалисты чемпионата смогут в трех направлениях: парикмахерское искусство, включающее все виды стрижек; нейл-моделирование и дизайн – все виды наращивания и декора ногтей; декоративная косметика – мейк-ап невесты, макияж для подиума и боди-арт.
Для финалистов Чемпионата будут организованы мастер-классы известных и востребованных стилистов России. Участие в конкурсной программе дарит возможность пополнить сборную команду нашей страны и вместе с ней покорять мировые «вершины» индустрии красоты.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>