В Шереметьево начинается тотальная круглосуточная эвакуация неправильно припаркованных автомобилей

sheremetjevoС октября 2016 в Международном аэропорту Шереметьево автотранспорт, припаркованный не по правилам, будет незамедлительно перемещаться на штрафстоятнку. Информация о жестком усилении контроля в этой области опубликована на официальном сайте «Аэрофлота».

В ближайшее время дорожная инфраструктура крупнейшего аэроузла столицы претерпит серьезные изменения. Работы являются частью глобальной подготовки аэропорта к Чемпионату мира по футболу, который состоится в 2018 году.

Уже запущен в эксплуатацию первый отрезок выделенной полосы для наземного общественного транспорта. Пока он соединяет терминалы F и E с терминалом D, но позже его продлят до трассы М11.

Контроль над правильностью стоянки и парковки частного автотранспорта на подъездных дорогах к аэропорту будет осуществлять система фото- и видеофиксации, ее закупят уже в ноябре. Автомобили, оставленные в неположенных местах и мешающие движению общественного транспорта, будут эвакуироваться на штрафную парковку. Стоит отметить, что территорию для специализированной стоянки выделили рядом с Шереметьево, и для того, чтобы забрать оттуда свою машину, ехать далеко не придется.

Руководство Шереметьево намерено в ближайшее время приложить немало усилий для того, чтобы пассажирам и гостям аэропорта было удобно пользоваться общественным транспортом, которому не будут мешать неправильно припаркованные транспортные средства.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>