Шведы откроют в Подмосковье производство высокотехнологичного медоборудования

Шведская компания Boule Medical AB посетит 14 августа территорию ОЭЗ «Дубна» в Московской области, чтобы обсудить с подмосковным партнером детали локализации здесь производства лабораторных анализаторов крови.

Российская компания «Эйлитон», производственные мощности которой как раз и располагаются в ОЭЗ «Дубна», на протяжении без малого двадцати лет является генеральным партнером шведской компании Boule Medical AB, выступая в качестве эксклюзивного импортера оборудования под брендом Medonic. Анализаторы клеток крови этой марки отлично зарекомендовали себя в российских лабораториях и пользуются стабильным спросом.

Это и стало основанием для проработке проекта по созданию собственного производства Boule Medical AB в тесном взаимодействии со своим проверенным деловым партером из России. Производиться будут как сами анализаторы, так и химические компоненты, необходимые для обеспечения лабораторной работы оборудования.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>