В пятницу вечером Москва может «встать намертво» — пришло начало дачного сезона

probkaЦентр организации дорожного движения столицы опубликовал вполне ожидаемое сообщение: сегодня во второй половине дня возможны серьезные затруднения в движении транспортных средств, особенно в сторону области. Причина — установившаяся хорошая погода, которая стала поводом активного начала «дачного сезона».

Причем автомобильные заторы могут образовываться едва ли не из центра города. Но самыми напряженными станут вылетные магистрали на Подмосковье, Третье транспортное кольцо и, конечно, МКАД и съезды с нее. А в воскресение вектор пробок переменится кардинально — ожидаются существенные проблемы с движением в сторону из области в Москву.

«Новости Москвы и Подмосковья» присоединяются к предупреждениям и призывают всех автомобилистов быть предельно внимательными и взаимно вежливыми на дорогах. Соблюдайте Правила дорожного движения, держите дистанцию и не создавайте ситуаций, которые могут спровоцировать ДТП и заторы. По возможности старайтесь планировать поездки в «не пиковые» часы.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>