В полиции Серпухова объявлен набор кандидатов для поступления в вузы МВД РФ

курсант7 декабря в Межмуниципальном Управлении МВД РФ «Серпуховском» объявлен набор для желающих поступить в высшие учебные заведения МВД Российской Федерации. К набору допускаются выпускники средних учебных заведений, имеющие направления территориальных отделов внутренних дел.

Зачисление в вуз осуществляется на основании подсчета вступительных баллов по результатам ЕГЭ, а также профессионально-психологического тестирования, предусмотренного для данной специализации. Невзирая на технические сложности при поступлении, вузы Министерства внутренних дел остаются востребованными среди выпускников школ и училищ. Это объясняется и популярностью профессии среди молодежи, и рядом других причин.

Поступившим на учебу курсантам предоставляются денежное содержание и форменное обмундирование. Курсанты освобождаются от службы в Вооруженных Силах России. А по окончании учебы все выпускники, получившие звание лейтенанта полиции, будут гарантированно трудоустроены в органах внутренних дел России.

Сегодня в России насчитывается 23 профильных вуза (в том числе, 4 московских) с сетью филиалов в разных городах и регионах, что дает возможность получить юридическое образование недалеко от места жительства.

Заинтересовавшиеся информацией могут позвонить по городскому телефону: 35-15-37 или обратиться по адресу: улица Калужская, дом 37 в Серпухове.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>