В Подмосковье женщину подозревают в избиении престарелой свекрови железной трубой

sudДо десяти лет тюремного заключения грозит 54-летней женщине, проживающей в подмосковном Орехово-Зуево. Она подозревается в преднамеренном причинении тяжких телесных повреждений своей престарелой свекрови, которая была доставлена днем ранее в больницу с множественными травмами.

На теле госпитализированной 82-летней пенсионерки были обнаружены многочисленные кровоподтеки, ушибы, переломы, зафиксировано также сотрясение головного мозга. По подозрению в совершении жестокого избиения по горячим следам и была задержана невестка пострадавшей.

По данным, которыми располагает в настоящий момент следствие, причиной преступления стали неприязненные отношения и конфликт, возникший во время совместного алкогольного возлияния. Когда словесные аргументы закончились, невестка схватилась за металлическую трубу и стала избивать свекровь.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведутся оперативно-следственные мероприятия и решается вопрос об избрании меры пресечения для подсудимой.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>