«Аэрофлот» получил звание «лучший европейский авиаперевозчик»

aeroflotРоссийская компания «Аэрофлот» завоевала очередную престижную награду — премию Business Traveller в номинации «лучший европейский авиаперевозчик».

Эта престижнейшая британская награды, учрежденная одноименным журналом Business Traveller, вручалась в этом году уже в девятнадцатый раз. Примечательно, что проводилась церемония вручения 2016 года в России — впервые за всю историю премии. В битве за звания «лучшей компании в небе Европы» «Аэрофлот» одержал верх над такими грандами, как немецкая «Люфтганза» французская «Эйр Франс» и «Турецкие Авиалинии».

Наряду с главным трофеем премии российский перевозчик победил еще в двух номинациях — ее бизнес-класс назван самым лучшим на среднемагистральных рейсах, а «Аэрофлот» признали лучшей не только во всей Европе в целом, но gynäkomastie bodybuilding и на территории самой России и государств Содружества в частности.

Напомним, что в этом году у крупнейшего отечественного авиаперевозчика уже были крупные достижения. Так, «Аэрофлот» первой из российских игроков рынка авиационных перевозок был аттестован на «четыре звезды» рейтинга «Скайтрекс» и пятый раз был признан лучшим воздушным перевозчиком из западноевропейских стран.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>