Подготовлен новый туристический путеводитель по новогодним мероприятиям Москвы

нг3 декабря столичные власти анонсировали появление в свет нового путеводителя для русскоговорящих гостей столицы и туристов, владеющих английским языком. Его выпуск приурочен к предстоящим Новогодним празднованиям в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество».

Информация рассчитана на анонсирование деятельности 37 фестивальных площадок. В этом году организаторы торжеств обещают увеличить масштабность, зрелищность и время проведения массовых мероприятий. На улицах посетителей будут ждать весёлые ярмарки, бесплатные представления и ледовые катания. Павильоны и театральные подмостки Москвы пригласят на концерты и тематические спектакли.

Каждый объект будет максимально уникален. Манежная площадь предстанет в образе карты РФ, площадь Революции снабдят динамичными объектами (гигантской ледяной горкой и катком с трибунами), Поклонная гора приобретёт национальную направленность в виде 36 уникальных Дедов Морозов. Новопушкинский сквер оживят герои сказки «Снежная королева», а Филёвский парк на один день, 10 января, окунётся в колорит Индии.

Путеводитель появится в свет 8 декабря и будет актуален на время проведения всех Новогодних торжеств, с 18 декабря по 11 января. Приобрести его можно будет в гостиничных комплексах, отелях или скачать в Интернете на сайте travel2moscow.com.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>