В Подмосковье прошла акция, посвященная памяти девочки, убитой собственными родителями

tearsВечером 10 августа в подмосковном городе Озеры прошла акция-митинг, которая была которая была организована в память о 6-летней девочки, которую убили собственные приемные родители. Преступление, совершенное еще в апреле текущего года, стало настоящим шоком для всех неравнодушных жителей небольшого городка. Своим долгом прийти на главную городскую площадь посчитали около трех тысяч озерчан – это примерно девятая часть всего населения Озер.

Собравшиеся жители около девяти часов вечера почтили память Вероники минутой молчание, после чего в небо было отпущено тысячи воздушных шаров. На акции присутствовал также и глава городской администрации Денис Лебедев, который выступил со словами благодарности в адрес присутствующих.

Чудовищное преступление было совершено еще весной – 6 апреля стало известно, что Вероника пропала. Ее приемные родители сообщили, что девочка самостоятельно покинула территории частного дома. В течение четырех месяцев следствие прилагало все усилия, чтобы отыскать пропавшего ребенка. Однако 9 августа ее родители пришли с повинной и сознались, что сами убили собственную дочь.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>